Subasta 992T, Lote # 185
Firmada D'Alf. Mujer indígena. Fechada ´94. Elaborada en bronce patinado. Con base de mármol jaspeado color negro. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 32 x 15 cm. Ø Estimado $1,000-2,000